Недавно купила фотоапарат с ручными настройками! Не зеркалка, но все же есть на чем учится (что уже радует). Хотелось бы аргументированой критики, если не сложно. Заранее спасибо большое!
ISO 80, f/4.5, 1/200


ISO 80, f/3, 1/120

Недавно купила фотоапарат с ручными настройками! Не зеркалка, но все же есть на чем учится (что уже радует). Хотелось бы аргументированой критики, если не сложно. Заранее спасибо большое!
ISO 80, f/4.5, 1/200


ISO 80, f/3, 1/120
