
УРААА!!!!!!!!!
,мы сидим!!!!!!!!!!!!!!13 апреля,поехали на дачу,пока я занималась своими делами,заглянула в комнату,сидит довольный дедушка и Тёмик мой рядом сидит САМ без поддержки,без подушек.Зайчик мой,молодец!!!!!!!!!!!!!
. Теперь-повадился,когда приходит время кушать,сажаю его себе на животик-и так кушаем..Мелкому нравится!!!!!