Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Наш поход в поликлиннику....

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Львов
С врачом не повезло(
0
11.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Значит,менять будем(((((
0
11.03.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Львов
Лучше да, не дай Бог заболейте с таким отношением тяжело будет.
0
11.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Я,кстати тоже самое и мужу сказала...Не дай Бог...А мы даже не будем знать что это....Пипец,вообщем...Понабирают по объявлениямimage
0
11.03.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Львов
   Наш врач на Тойоте Рав 4 ездит,я ней из-за этого как-то предвзято сначала относилась. Не  завидую, просто думала, что муж зарабатывает хорошо ( в поликлинике на Рав не заработаешь),а она просто так,для себя, и может халатно относится, но со временем отношение поменяла.
0
11.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Повезло..Я уж к своей явно не поменяю отношения(((((Я то сама очень люблю и золото,и украшения.НО!!Это же врач!!!С детьми всё-таки работает,а если пр осмотре поцарапает или ещё что то?,,,,
0
11.03.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Львов
Ребенок может за цепочку хватануть и в рот. Много опасностей.
0
11.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Короче.....Нет мозгов.....
0
11.03.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Львов
Халатное отношение и природная не мозговитость:)
0
11.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

у нас врачиха вообще редко что спрашивает.

если какие вопросы - то клещами вытаскиваешь просто из неё.

0
11.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Во-во!!!!Думаю,в след.раз,если такая же история будет-навещу заведующую((((
0
11.03.2011
Абакан

image моё мнение..прёт из меня извини..

Я тоже такая же.И думаю полезно подёргать их)))Мы не виноваты что у них зарплата маленькая(это ещё проверить надо?)Дети не виноваты,не хотят пусть место другим уступят и идут в частные клиники!

0
11.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Согласна,Наталь)))))))Ничего,разберёмся))))))))))))
0
12.03.2011
Абакан
image
0
12.03.2011
Мама пятерых (от 10 лет до 31 год) Москва

а какая у вас поликлиника?

0
04.07.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва
Да, да.. Угрюмова у нас. Знакомый, наверное персонаж?;))))
0
04.07.2012
Мама пятерых (от 10 лет до 31 год) Москва

я ее сразу узнала =)))))

мы у нее до пяти лет со старшим наблюдались =)))

сейчас Коломиец, замечательная тетка! =)))

0
04.07.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

о, мерси за информацию, возьму на вооружение))) я как раз, с сентября менять её собираюсь... осточертела уже, кукла!!!!

0
04.07.2012
Мама пятерых (от 10 лет до 31 год) Москва

Озерову еще хвалят, но она по другой смене, я с ней лично не сталкивалась...=)))

а Угрюмова - да... кукла та еще... зато медсестра у нее самая лучшая в поликлинике, до сих пор, когда встречаемся, спрашивает, как Лешка =)))

0
04.07.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Наша педиатр мало говорит, но на все вопросы обязательно отвечает. И ребенка осматривает на приеме.

У нас медсестра. к моему большому сожалению поменялась. Предыдущая всегда контакт с реебнком налаживала, улыбалась. А эта, будто из-под палки все делает

0
11.03.2011
Девочки!!!Очень нужно ваше мнение!!!!Выручайте! И мы заболели...недоглядела я..виню себя...

Похожие записи