Мы 2 месяца назад переехали.Соответственно,и поликлиннику поменяли.Я там была один раз,когда сына прикрепляла.А муж каждый месяц за рецептом на молочку бегал.
Очереди не было.Заходим в кабинет,сидит медсестра,лет 40,приятная женщина...и...ВРАЧ-непонятно какого возраста,размалёванная,всё золото и побрякушки,какие есть дома она на себя нацепила.Сидит,так вальяжно в кресле развалилась,нога на ногу.На нас даже не смотрит.Медсестра нас изверила,взвесила(вес-12600,рост 89).,послушала нас.Врачиха так и сидит-ноль внимания.Я молчу-жду,может хоть спросит какие жалобы.
В итоге,сама завожу разговор.о прививках,о том,что нас в машине укачивает,спрашиваю про физ. и псих.состояние ребёнка.Она мне выдаёт:
-Ну то,что Ваш ребёнок не псих-это я Вам могу сказать точно.Разговаривать должен к 3 годам.Рост большой очень,вес маленький.Укачивает в машине-зайдите в аптеку,спросите там что-нить.Витамин Д не давать больше вообще.Прививки в 1.6.
......Я стою в ..хуе(извините за мат,по-другому не могу сказать).Короче,мля,ничего её не надо.Пофиг ей абсолютно на всё.Она даже ни разу не посмотрела на меня,в разговоре.Не спросила,что умеет мой ребёнок,как он развивается.НИЧЕГО!!!!!!
Я не понимаю,это ко всем детям после года так относятся?Или нам "повезло"?Просто в предыдущей поликлиннике,всегда с большим вниманием относились ко всем детям.....

моё мнение..прёт из меня извини..