Девчата, сегодня выпила последнюю 10 таблетку Дюфа, и вроде как завтра должны начаться монстры ( в прошлом цикле так было), а БТ не падает - 36.9. Собираю монстров, отдавайте кому не нужны!!!!!!!!!! А мне они пригодятся))))))))))))))))))))))
Москва
прошууууу - отдайте мне своих монстров 2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Москва
у меня в прошлом месяце за 2 дня начала падать((((((((((((((((
0
14.11.2009
Ответить