Войти
ANNABELLA
Москва

моя диадема))))))

Красота. Достойное обрамление. И у меня получилась диадемка полностью совпадающая с моим характером и воображением.

0
24.03.2010
ANNABELLA
Москва

и мне твоя оч понравилась!!!!!! горе тому.... молодец!!!!!!!image

0
24.03.2010

Вот бы на самом деле такую красоту и на наши миленькие головки приодеть. Какие бы мы сказочные были.

0
24.03.2010
ANNABELLA
Москва

ой, и не говори)))))))))) надо алмазный фонд грабануть))))

0
24.03.2010

Пойдем вдвоём и может ещё кого прихватим - на шухере стоять?

0
24.03.2010
ANNABELLA
Москва

на шухере конечно надо, а то повяжут)))))))

0
24.03.2010

Подождём, может кто присоединиться.Тогда и рванём.

0
24.03.2010
ANNABELLA
Москва

есть!

0
24.03.2010
мой модник)))))))) опять прилетела птичка обломинго)))))))))

Похожие записи