Водолазка Balliza, 90% peso (уж не знаю что это) и 10% спандекс, на ощупь бархатная, маркеровка 42. Одевала 1 раз. Обмен - 300 р., продажа 200 р.



Бриджи Morgan, б\у мало, на 46 размер. Обмен 300 р., продажа 200 р.


Юбка классическая H&M, маркеровка 38, сбоку разрез. Обмен 300 р., продажа 200 р.

Брюки летние чешские "OTAVAN", новые, но без бирок, 55% рами, 45% хлопок. Обмен 400 р., продажа 300 р.


Пиджак Oggi, б\у 1-2 раза, размер 44. Обмен 400 р., продажа 300 р.
Пиджак новый без бирок, на 44 размер. Обмен 400 р., продажа 300 р.
Очки - обмен 100 р., продажа 50р.

Дезодорант Ив роше новый - обмен 450 р., продажа 300 р., Все с нормальными сроками годности. 
Мама девочки (1 год)
Москва
Обменяю или продам! Жду ваших предложений, возможен торг!!! :)
Мама троих (29 лет, 17 лет, 10 лет)
Зеленоград
До колена или ниже? Если до колена, пожалуйста, сделайте замеры.
0
10.01.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)
Самара
платье инсити еще не отдали? смотрите мой дневник, много всего, размеры разные!
0
16.01.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Одинцово
здравствуйте.посмотрите за платье,пожалуйста.
0
08.04.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
первое платье интересует,на что меняете?
0
07.11.2010
Ответить