Ну вот пришла и моя первая посыль с Джима. Что сказать, довольна всем, чем то больше, чем то меньше. Итак начну с детского:
1. Детские пижамки, по меркам Джима не дешевые по 11900 в + есть местная доставка, но решила раз заказываю первый раз взять их на пробу, а там может что и подешевле попробую - качество отменное, нитки не торчали, 100% хлопок, аппликация выполнена по всем законам для детской одежды (у нас есть такие же по качеству пижамки next, так они по 500 р продаются здесь)
Брала 5 и 7 на вырост. Нам сейчас 1,5



2. Детские спортивные штаны (вообще то думала, что заказываю спортивный костюм). Стоимость 18600 в.. качество супер пупер, очень классные, но расстроилась, что без кофты.....
Заказывала 5-ку

3. Туника и легинсы - все очень понравилось, 100% хлопок, качество супер, но пока велико, брала тоже 5-ку на вырост

Сумки:
1. Известную сумку маме (темно серую) у всем известного продавца. был слабый слабый запашок (кто то бы сказал, что без запаха, но я все запахи очень сильно чувствую
http://img2.e-mnd.co.kr/gmarket/list/1213/1957-g.htm
http://english.gmarket.co.kr/challen...code=124137005
2. Портфель для мужа - муж доволен. Кожзам похож на кожу, сшито качественно, был слабый слабый запашок (кто то бы сказал, что без запаха, но я все запахи очень сильно чувствую )
http://english.gmarket.co.kr/challen...code=202743933
3. Сумка мужу - муж доволен, но говорит, что для него большевата... Вот эта сумка не отличишь от кожи.... По цене такая же как мои, но выглядит круче. Был слабый слабый запашок.

4. Сумка мне любимой, заказывала белый цвет, т.к. только он оставался в наличии. Очень нравится модель, сшито качественно, есть слабый запах, на мой взгляд видно, что кожзам

5. Еще сумка (черная) мне любимой- вот эта сумочка не только мне, но и мужу шибанула в нос, вонючка жуткая. Однако сшита качественно, выглядит прилично, но мне тоже качется что видновато что кожзам , хотя не так видно как у белой

Кофты НАК
1. Зеленая - моя любофф, качество отличное. Брала размер фри. На мой м подошел идеально. Хотелось бы иметь такую коричневую, черную или бежевую, но эти цвета были аут оф сток

2. Черная - сидит м на мой 44 отлично. у меня 158, рукава впервые по длине нормальные, т.е. высоким девушкам будут короткие. Качество трикотажа средненькое, но смотриться нормально . Ставлю твердую 4
3. Оранжевая - на мой м сидит свободно (Думаю буду продавать, люблю водолазки в обтяжечку). Надо было брать s. Жалко. Мне она очень понравилась, качество отличное. Твердая 5

1. Детские пижамки, по меркам Джима не дешевые по 11900 в + есть местная доставка, но решила раз заказываю первый раз взять их на пробу, а там может что и подешевле попробую - качество отменное, нитки не торчали, 100% хлопок, аппликация выполнена по всем законам для детской одежды (у нас есть такие же по качеству пижамки next, так они по 500 р продаются здесь)
Брала 5 и 7 на вырост. Нам сейчас 1,5




2. Детские спортивные штаны (вообще то думала, что заказываю спортивный костюм). Стоимость 18600 в.. качество супер пупер, очень классные, но расстроилась, что без кофты.....
Заказывала 5-ку

3. Туника и легинсы - все очень понравилось, 100% хлопок, качество супер, но пока велико, брала тоже 5-ку на вырост

Сумки:
1. Известную сумку маме (темно серую) у всем известного продавца. был слабый слабый запашок (кто то бы сказал, что без запаха, но я все запахи очень сильно чувствую
http://img2.e-mnd.co.kr/gmarket/list/1213/1957-g.htm
http://english.gmarket.co.kr/challen...code=124137005
2. Портфель для мужа - муж доволен. Кожзам похож на кожу, сшито качественно, был слабый слабый запашок (кто то бы сказал, что без запаха, но я все запахи очень сильно чувствую )
http://english.gmarket.co.kr/challen...code=202743933
3. Сумка мужу - муж доволен, но говорит, что для него большевата... Вот эта сумка не отличишь от кожи.... По цене такая же как мои, но выглядит круче. Был слабый слабый запашок.

4. Сумка мне любимой, заказывала белый цвет, т.к. только он оставался в наличии. Очень нравится модель, сшито качественно, есть слабый запах, на мой взгляд видно, что кожзам

5. Еще сумка (черная) мне любимой- вот эта сумочка не только мне, но и мужу шибанула в нос, вонючка жуткая. Однако сшита качественно, выглядит прилично, но мне тоже качется что видновато что кожзам , хотя не так видно как у белой

Кофты НАК
1. Зеленая - моя любофф, качество отличное. Брала размер фри. На мой м подошел идеально. Хотелось бы иметь такую коричневую, черную или бежевую, но эти цвета были аут оф сток

2. Черная - сидит м на мой 44 отлично. у меня 158, рукава впервые по длине нормальные, т.е. высоким девушкам будут короткие. Качество трикотажа средненькое, но смотриться нормально . Ставлю твердую 4

3. Оранжевая - на мой м сидит свободно (Думаю буду продавать, люблю водолазки в обтяжечку). Надо было брать s. Жалко. Мне она очень понравилась, качество отличное. Твердая 5
