13 лет

А мне снятся его измены...

А мне снятся не насколько измены,а предательства,начиная с глупого по телефону не отвечает или типа говорит что в одном месте,а сам в другом(((и еще много бывает гадости.А еще я заметила что многие плохие поступки,которые делал мой бывший повторяются во сне,но уже как будто это мой муж так поступает.утром тоже грусно и долго отхожу,хотя вот сейчас что-то конкретное и не вспомнить,но раз в месяц бывает((
21.07.2011
ага... в душе как-то осадок после таких снов остаётся.
21.07.2011
Мне тоже как то приснился сон, что муж уходит к другой, так больно на душе было. Просыпаюсь, сразу звоню, наорала на негоimage (что бы не повадно былоimage). А он потом как начил меня подкалывать, все хи хи ха ха, и отпустило. А переживаний и правда много, пей на ночь мед (только не увлекайся, аллергия может быть), и поменьше переживай, все будет хорошо, ведь у вас будет маленькое чудо.
20.07.2011
И мне однажды приснилось,что муж изменил,пока я в отъезде типа была,а потом я приезжаю и они мне во всем признались,потому что девушка наша общая подруга была и оказывается у них уже "это" 4 раза было,я ушла в дождь,кстати также беременная,вся в расстроенных чувствах.Вот к чему такое снится,ведь я ему на 100% доверяю и никогда не думала про его измены,а вот подсознание видимо думает)))Не переживайте,просто мы мнительные до жути.
20.07.2011
Мне тоже сняться измены, да еще и так красочно, в подробностях ))) Просто не обращайте внимания. Я после таких снов просыпаюсь злая-злая и рассказываю мужу как подло он мне изменяет, а  он только смеется )))  Гормоны, наверно, гуляют.
20.07.2011
да и до беременности такое случалось... просто сейчас как-то 'интенсивней' что-ли...
20.07.2011
не забивайте голову, расскажите мужу и посмейтесь вместе!
20.07.2011
да мне что-то совсем не смешно.
20.07.2011
А есть повод?
20.07.2011
для смеха - никакого. для измены тоже: он всё своё времай проводит со мной, на работу с лучшим другом на одной машине ездит, дома всегда вовремя, в нете не сидит. на сотике денег нету - не заправляет.
20.07.2011
И? разве есть смысл накручивать себя и ребенка из за какого-то сна? Я для себя еще в начале беременности решила, что самое главное  - это ребенок, а остальное пошло все в сад.  У меня муж - полная противоположность вашему, да еще и слегка неуравновешенная бывшая жена присутствует, которая до сих пор бредит им и пытается затащить в постель. А измены мне именно с ней снятся. И ничего, живу. А если начинаю нервничать, то рядом просто пью валерьянку перед сном.
20.07.2011
да я и не накручиваю. знаю что бред полный. просто пугает, что из-за снов таких теперь низ живота разболелся - сижу всё время, а так даже в туалет встану так еле дохожу...
20.07.2011
А врач ничего не говорила принимать в таких случаях? У меня вообще постоянно как при месячных тянет.
20.07.2011
A тут у них одно лекарство - магнезии по 1 шипучей таблетки 3 раза в день. Европа блин - у них ни тонуса нет и на 34 неделе не сохраняют уже, если начнётся то значит рожу.
20.07.2011
а у нас ношпа ))) мне  Г (не моя, моя хорошая в отпуске) последний раз сказала, что если что-то болит, что вызывай скорую, они посмотрят и отпустят... ха... поверила я ей., если к ним приедешь, то уже только после родов выпустят.
20.07.2011
ну хоть забота есть, а тут пофиг - КТГ схватки не показывает? тогда гуляйте милочка, а воды отойдут тогда и приходите. ну да лучше дoждаться пока что случится и случится уже не поправимое, чем предотвратить.
20.07.2011
Правильно или нет я думаю? Тихоня или надо беспокоится?