В продолжении, прикладывали йодовую мазь и заклеивали ушко. Сначала прекратила гноиться ранка, потом стала проходить чернота и вот со вчерашнего дня ушло уплотнение. Мочка уха снова стала мягкой. Синячёк ещё не полностью сошёл, но думаю скоро совсем всё восстановится.

Серёжки решили всё же серебряные купить. Муж перестраховался, так как на золото вдруг может реакция пойти (как у Мириам).
Полиночка очень довольна своими новыми серьгами. Красуется ☺️

Переживала, что в садике будут возмущаться из-за формы, но воспитательница сказала, что серьги хорошие. Мы специально брали такие, чтоб плотно прилегали. Не дешёвое удовольствие 😄
Перепугала нас малая конечно. Особенно меня. Я ж мать-паникёр)) Тем более с этими детьми каждый раз что-то новенькое 🤦🏼♀️
Скорейшего выздоровления! Серёжки прокручиваются получается? Выглядят хорошо. Моя дочка всё никак не решится ушки проколоть. Сама потом дойдёт. Хотя серёжек у меня на любой вкус. Потом всё ей достанется.