Шапка из старой водолазки

Читать далее

Вчера вышла в декрет, так много надо успеть а время так мало.
Девочки как думаете ламбрекен нужен? ну и вообще оцените)))) может еще что то добавить)))

Елочную игрушку делала вместе со своим 3х летним ципленком.
Я вырезала, собрала конус и герлянду закрепила с петелькой)))


С моделью выложу когда будет праздник, так бесполезно просить))))
Белая перламутровая органза, 1м.-160р забирать на лубянке или в Балашихе

высота2.8м



Крестили примерно месяц назад, вот сейчас с фотографировала. Жаль что раньше это не делала, столько работ и себе и другим а похвастаться почти и не чем(((( что убрано, что отдано. Ну ладно компенсирую новыми)))) работками)))) Принимаю заказа как по ремонту одежды так и по индивидуальному пошиву.

