У нас такой же был. Если честно не очень он удобный, ножки высокие, у нас Анютка падала с него все время. Пришлось другой купить, теперь по утрам восседает на нем, как на троне))) И все свои дела туда делает, а на том не хотела сидеть, плакала. Но может у вас все по другому будет.