Войти
Анна
Алехандро, 15 лет 10 месяцевЭухения, 13 лет 10 месяцев Чехов

Горшок

Ксюша
Анюта, 15 лет 10 месяцевДашенька, 6 лет 10 месяцев Чехов
У нас такой же был. Если честно не очень он удобный, ножки высокие, у нас Анютка падала с него все время. Пришлось другой купить, теперь по утрам восседает на нем, как на троне))) И все свои дела туда делает, а на том не хотела сидеть, плакала. Но может у вас все по другому будет.
0
10.07.2011
Анна
Алехандро, 15 лет 10 месяцевЭухения, 13 лет 10 месяцев Чехов
этот нам удобен из-за высокой спинки подлокотников.
так то он на нем сидит, а вот питись туда не хочет
0
10.07.2011
Ксюша
Анюта, 15 лет 10 месяцевДашенька, 6 лет 10 месяцев Чехов
Ну не все сразу мамочка))) Захочет еще, и питись и какить)))
0
10.07.2011
Анна
Алехандро, 15 лет 10 месяцевЭухения, 13 лет 10 месяцев Чехов
ну дык работаем над этим))) меня вообще удивило, что он уже этому научился, учитавая наши диагнозы!
0
10.07.2011
Ксюша
Анюта, 15 лет 10 месяцевДашенька, 6 лет 10 месяцев Чехов
Нельзя не дооценивать своего ребенка! Видишь какой он у тебя молодчинка))) Всему со временем научится!
0
10.07.2011
Анна
Алехандро, 15 лет 10 месяцевЭухения, 13 лет 10 месяцев Чехов
я его не недооцениваю, просто не ожидала такого)
0
10.07.2011
Настюшка
Демьян, 15 лет 10 месяцевЯрослава, 11 лет 7 месяцевСияна, 9 лет 4 месяца Дмитров
Молодцы! А Дёма вот не хочет на горшок ходить)
0
10.07.2011
Анна
Алехандро, 15 лет 10 месяцевЭухения, 13 лет 10 месяцев Чехов
Сашка тоже пока не хочет с ним дружить... плачет, когда усаживаю на него. А так над ванной писиит, подает голос, когда пописать хочет.
0
10.07.2011
Не мой день... Санька на прогулке

Похожие записи