Съездили в МОКДЦД, взяли направление на консультацию эпилептолога и ЭЭГ в НИИ Педиатрии и ДХ, дали направление в Тушинскую офтальмологию на консультацию с возможной госпитализацией. Буду звонить и записываться везде. Выписали рецепт на очки с минусом. Заказала. В Субботу будут очочки))) скину фотку Санька "ботанега".
Съездили к Матроне, записочки, кто просил, отвезла.
Съездили к Матроне, записочки, кто просил, отвезла.