Батистовая ночная рубашка для Женьки. Легкая, свободная, немного на вырост.
Очень не хватает оверлока, швы внутри махрятся... пока буду сдавать всё на обработку маме.

несколько лет назад я тоже не знала как подойти! вот до чего доводит сидение дома с больным ребенком. Мозг требует разнообразие досуга кроме упражнялок и домашних дел! Я уже не знаю как себя занять еще) И шью и вяжу по настроению, и бегаю на выгулах по возможности, учусь (пока не скажу чему). Делаю все, что бы выбить из своей головы пессимизм, безнадегу и грусть.
Ну у тебя конечно детей то больше и забот больше)))
У меня Женька такая порося и "помощница", просто жесть)
Ничо, умудряюсь выкраивать время на увлечения.. хотя в квартире такой бардааак)