анютка Мама девочки (1 год) Белгород Моя сладкая девочка...ЛЮБЛЮ больше жизни!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Танюшка Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва Маленька красотулька!!! 0 29.11.2012 Ответить анютка Мама девочки (14 лет) Белгород 0 29.11.2012 Ответить Фоточки...не "просто"...а к событию...от Анюты Ткаченко(студия "LightROOM") Подарок доченьке от папы))) По имени Зевс...:)) Похожие записи Сладкое - как смысл жизни... или История девочки "в теле" Сынок, я люблю тебя больше жизни!!! Вы любите сладкое так, как люблю его я?..=) Люблю больше жизни Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027