Войти
жду мальчика, 15 неделя Москва

Скриннинг

8
Мама мальчика (14 лет) Нови-Сад
По-моему, этими скринингами беременным излишне нагнетают эмоции. Причем до такой степени, что это исследование впору уже демонизировать - сколько нервов и скольким людям оно истрепало почем зря. И ладно бы, если скрининги имели бы 100%-ю информативность, было бы ради чего переживать. Лично я не против скринингов, сама делала оба... но мне совсем не нравится ажиотаж вокруг всего лишь вероятностных результатов. Вот тут и вспоминается поговорка - "есть маленькая ложь, есть большая ложь, а есть статистика". Скрининг - это та же самая статистическая приближенность. Не нервничайте! Попытайтесь воспринимать скрининг как просто еще один инструмент для подкрепления в вас уверенности, что все в порядке с малышом.
0
26.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Спасибо за поддержку) Настраиваю себе что все будет хорошо :)
0
26.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Саров
мы тоже сегодня идем на узи и скрикинг. Чувствую себя снова студентой,точно подмечено-ощущение как перед экзаменом. Надеемся все будет хорошо! Позже напишу результат!
0
26.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Уфа
я сегодня была на УЗИ,тоже оч сильно переживала,трусиха такая!!! Желаю самых прекрасных эмоции!!!Удачи!!!!
0
26.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Спасибо!) у нас все хорошо... ТТТ... и вам удачи!)
0
27.09.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
я иду в четверг на УЗИ плода и скрилинг, тоже переживаю. Хотя что переживать то, точно не экзамен. Так что удачи!
0
26.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Спасибо!)
0
26.09.2011
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов
это нормально.меня вообще колбасило со страшной силой,расплакалась,когда узнала,что Слава Богу,все хорошо.Все у Вас будет отлично
0
26.09.2011
Вчера с ума сходила от головной боли... Прошли мы этот скриннинг...

Похожие записи