Здравствуйте! После родов появились симпа-адренолиновые кризисы в ночное время. То есть я сплю и через 10 минут просыпается с чувством того, что мне плохо. Пульс по думается до 140.а давление 160 на 120.была у кардиолога и невролога. Назначали деприсанты и адреналин-блокаторы. Ничего не помогает. У кого такое было и как и у какого доктора лечили?
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Москва
Проверьте гемоглобин м скрытое железо
У меня так было на фоне анемии
После приема препаратов по прошло
0
19.09.2021
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Москва
Анна Духанина, там есть анализ на анемию, скрытый ферритин
0
20.09.2021
Ответить