Вчера муж с дочкой отпустили меня в кино))) Ходили с подругой на Черный Лебедь........может я такая впечатлительная стала, но фильм меня очень зацепил.....ночью еле уснула))))) фильм про одержимость, про мечту, про комплексы, про недопонимание, про многих из нас.. местами очень страшно, Портман очень хороша, Кассель прекрасен, в общем, рекомендую!
Очень долго охотилась за этой картиной.вы знаете,девочки,может я не такая впечатлительная,но мне время проведенное за просмотром этого фильма показалось зря потраченным.просто даже жалко стало!!!еще одна попытка(и не самая удачная)американцев снять историю шизофреника.Если кого-то интересует тема шизофрении,то лучше посмотреть Бойцовский клуб,Игры разума или Остров проклятых наконец.Портман нереальна хороша,а в остальном фильм- бред!
0
07.02.2011
Ответить
Домодедово
я от одной рекламы в кинотеатре была под глубоким впечатлением, что же будет если я фильм посмотрю, мне показался каким-то депрессивным...или нет?
0
07.02.2011
Ответить