Думала с утра чем порадовать свою семью...придумала муравейник в виде сердца:) по рецепту наших мам:) Вот такое чудо у меня получилось:)будем вечерком пить чай!


Я тоже люблю муравейник:)А мой прикинь пришел с тортом сегодня,а я муравейник сделала,сказал я свой буду есть а ты свой....ну смотрю уже на мой метит:)доча прям зацеловала меня за тортик:)на 2.5 кг точно тянет 