Войти
Манечка
Мария, 20 лет 7 месяцевВанечка, 13 лет Красноярск

Муравьиное сердце на День святого Валентина:)

ух...люблю этот тортик))))))))))

0
14.02.2014
Манечка
Мария, 20 лет 7 месяцевВанечка, 13 лет Красноярск

Я тоже люблю муравейник:)А мой прикинь пришел с тортом сегодня,а я муравейник сделала,сказал я свой буду есть а ты свой....ну смотрю уже на мой метит:)доча прям зацеловала меня за тортик:)на 2.5 кг точно тянет big_smiles_166.gif

0
14.02.2014

ОГООООООООООО

0
14.02.2014
Елена
Евгений, 32 года 2 месяцаЕгор, 25 лет 7 месяцевВасилиса, 13 лет 2 месяцаЕгор Евгеньевич внучок , 6 лет 9 месяцевАнгелина Евгеньевна внучка, 2 года 5 месяцев Красноярск

Красота! Обожаю сладкое!)))

0
14.02.2014
Чуть не сбили нас:( Мезороллер у кого есть?Стоит купить?

Похожие записи