Люблю цветы, но дома у меня только драцена, фикус и спатифиллум... И именно последний меня сегодня порадовал))) 

Когда зацветает цветок, для меня это чудесное событие))) Значит ему у тебя нравится) Он благодарит)
Последний раз он цвёл ещё в прошлой квартире... это примерно 2 года назад....
А тут сразу два цветочка) Ура
Такая мелочь, но я очень рада!
А может всё потому, что бабочка поселилась на цветке?!
Кухня стала ещё ярче) Всем кому интересно) - Моя кухня :)