Очень давно как то я брала по молодости, по тупости кредит и образовалась задолженность.
Карта у меня в тинькофф. Там уже за минусом 5000 тыс.
Я боюсь) не знаю говорить мужу или нет или же тихо самой оплатить?
Или же сделать карту в другом банке. К слову списывает суд, в приставах ничего нет.
Как лучше поступить? Боюсь сказав мужу поссоримся.
Вообщем, посоветуйте как лучше? или сделать карту по тихому в другом банке? если сделать то в каком
И как бухгалтеру об этом сказать? не западозрит ничего?
Налом получать не могу)офис в мск,а мы в др городе.