Мы ходим в сад уже месяц, остаёмся на целый день, но вот в сад доченька ходить не хочет, плачет, иногда даже до истерики, говорит, что дети обижают. Я поговорила с воспитательницей, говорит, что всё нормально, никто не обижает. Но у меня всё равно сердце болит.
Она у меня не решительная, кто-то заберёт игрушку, может расплакаться, бежит ко мне жаловаться. А в саду то нет мамы. КАК НАУЧИТЬСЯ ЗАЩИЩАТЬ СЕБЯ!