Добрый день всем)
я за советом, возможно у кого-то похожая проблема. Сын был на дневном стационаре в поликлинике по поводу речи ( плохая) и сегодня мы выписывались. В заключении написано: энцефалопатия неуточненная, синдром минимальной церебральной дисфункции, задержку речевого развития, моторная аллалия, общее недоразвитие речи 1-2 уровня, дизартрия.
может у кого то есть похожее заключение. Нужен совет , как у вас обстоять дела? Проходит ли это? Влияет ли на взрослую жизнь?