Войти
жду девочку, 16 неделя Сакраменто

Чем кормить мужа

Мама троих (17 лет, 9 лет, 3 года) Тамбов

Ваше меню очень похоже на наше. Только не увидела рыбу. Еще я делаю всякие завертоны в лаваше.

0
16.12.2023
Мама девочки (2 года) Сакраменто

Ольга, я рыбу не готовлю дома вообще никогда - мне плохо от запаха с детства.
Поэтому только в ресторанах едим, роллы едим, красную рыбку и икру, креветки, селедку, шпорты....
Ну сейчас я стала, кстати, есть рыбу белую...Ну так, без фанатизма)


0
16.12.2023
Наше первое УЗИ) Блогеры. Все мы немного блогеры)

Похожие записи