Здравствуйте! Дорогие девочки, моему сыну 3 года, у нас ЗПРР. Решили ехать в РЕАЦЕНТ! Посоветуйте по
Новосибирск
Анна, почитайте этот форум Там родители обсуждают все реацентры России. Удачи вам желаю.
0
25.01.2018
Ответить