Анна Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург полтора!!!!! Ура! Ура! Илюша полтора годика! Посмотрите еще 20 записей на эту тему помогите выбрать велосипед)))) Моему возмущению нет предела!!! Похожие записи полтора!!!! Полтора годика Полтора,полтора,полтора! Уже полтора....))) Ура полтора года пупсу❤️🥰 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027