Как же я люблю весну ;) Скорее бы уже все стало зелёным Все пакеты и цены на съемку Новорожденных можно посмотреть на сайте , активная ссылка в профиле ) В мае и июне осталось по 4 местечка )

Мама девочки (15 лет)
Санкт-Петербург