13 лет

Девочки, надо отвлечься от ожидания!!! Давайте тему сменим! )))

Даже не верится.... всё обо мне) я ещё в бассейн перестала 20 августа ходить... всё  думала что уже хватит... (очень жалею!))) Сума схожу от безделия. Решила, завтра на работу и в бассейн!!!! не знаю как надолго, но лежать бока болят, тем более заснуть получается не раньше23.00 а подъем -гарантировано- в 6.00!!! через чур много времени для безделия!!!
04.09.2011
И я как Людмила,какая-то ненормальная и с радостью дождалась своего сначала очередного отпуска,а потом перешла в декрет!!!!А ждала я этого с первого дня как вышла на работу после первого декрета))))Мы сразу решили когда будем рожать второго и я поработать устраивалась,чтоб поближе к дому,зарплата не интересовала,работаю экономистом,а в том году нас перекинули из одной организации в отдельную и стало работать веселей,занимаемся спортивными сооружениями,катки,манеж,но вот с начальницей не повезло,хоть и хорошие с ней отношения,но она никогда не признается в своих ошибках и валит все на подчиненных,да директор поменялся,бывший зам. мэра на пенсии пришел,а сами понимаете чем он до этого руководил и как,а тут совсем все иное,вот и пошли не поймешь за чем задания,вообщем дождатся не могла когда в отпуск срулю.Дома очень нравится,но у меня старшенький и я в июне ходила на курсы для беременных,а потом сняла его с садика,съездили всей семьей в отпуск,а потом в такую хорошую погоду колесили по дачам и гуляем в парке,я смотрю на деток разных возрастов,поглядываю на девочек с колясками и просто наслождаюсь!!!Домашние дела все уже переделаны,генеральные уборки во всех местах,глажкой у меня занимается муж,так что я только иногда и вот на малыша сама перегладила,а остальное время готовлю вкусняшки,сижу в ББ или однокласниках,отбираю фото и украшаю их перед печатью,да и с мужем мы говорим по телефону каждый час почти минут по 10,хорошо у него есть возможность,у нас есть и свои традиции еще с первой беременности,доезжает до работы и мне звонит,да вот и за эти полтора часа как он на работе уже 3 раза поболтали и откуда только темы берем))) Сейчас родится твоя кроха и у тебя времени про работу думать не станет,углуюишься вся в заботы,потом гулянье с колясочкой,только вот одной это скучно,тем более гулять мы будем зиму,не посидишь и не почитаешь,так что постарайся сразу познакомится с кем-нибудь с колясочкой и тогда твои гулянки превратятся в праздник))) Скучать по работе в первую беременность я начала,когда сынулю в садик начала водить и освободилось куча свободного времени.
02.09.2011
ой ... а я наверное какая-то не правильная))) мне так в декретном отпуске нравится!!!!!!!))) ушла в 28 недель сначала в очередной, потом в декретный!!! Прям вспомнила школьные годы, когда каникулы были по 3 месяца, такой кайф!!!!  Наконец-то появилось время на всякие приятные занятия, без спешки, без суеты, на что раньше не хватало времени и вдоволь выспаться.... потому что  последнии 9 лет мне этого не удавалось, даже в отпуске))))
01.09.2011
а я вообще уволилась в 20 недель))) и честно скажу ну совершенно обратно не тянет, так нравится лентяйничать)))
02.09.2011
Девочки не нойте - нам хоть лето в декретный отпуск выпало, а представьте себе тех, кто в декрет зимой уходит, вот уж правда завоешь.
01.09.2011
и растолстеешь....  гулять - не погуляешь, арбузы-персики-сливы-абрикосы не поешь. 
01.09.2011
Гы-гы))) У меня образ жизни до беременности был-сорви голова.. Вечная работа, планы, дела.. Я всегда была занята.. А в беременность уселась дома-муж не разрешил работать... Так уже 9 месяцев как мышка в клетке.. Скучно.. Жду появления дочечки, может наконец что то будет в жизни происходить))
01.09.2011
Блин...читаю и себя вижу...правда я не работаю...учусь в институте...вот первый раз захотелось пойти в институт,а нет возможности,точнее сил добраться....уже не знаю куда себя деть..придумываю себе занятие на день.но как-то все быстро делается и страдаю от безделья...мне говорят,чтобы наслаждалась,а по мне лучше уж как белка в колесе,чем как амеба...
01.09.2011
Ночная экскурсия в роддом с практическими занятиями) Я родила))))) девочка, 3260 г, 51 см