Войти
Аня
Дана, 16 лет 10 месяцев Таллинн

Какая прелесть!

Алина
Марк, 16 лет 10 месяцевМия, 13 лет 8 месяцевЕва, 11 лет Великий Новгород

сколько же стоит такая красота?

0
23.11.2009
Аня
Дана, 16 лет 10 месяцев Таллинн

эх, мноого, у нас 4500, в рублях это около 10 тысяч :(((

0
23.11.2009
Алина
Марк, 16 лет 10 месяцевМия, 13 лет 8 месяцевЕва, 11 лет Великий Новгород

придется идти грабить банк)))

0
23.11.2009
Аня
Дана, 16 лет 10 месяцев Таллинн

Это точно :)

0
23.11.2009
Танюша:)
Викуля-красотуля!, 16 лет 10 месяцев Москва
0
24.11.2009
Ирина
Елизавета, 16 лет 11 месяцевМаксимка, 10 лет 10 месяцевАнастасия, 6 лет 11 месяцев Москва

10000?! Я видела около 18000!

0
25.11.2009
Аня
Дана, 16 лет 10 месяцев Таллинн

Loft в Оланте стоит 15000.... неимоверно дорого, конечно...

0
25.11.2009
Ирина
Елизавета, 16 лет 11 месяцевМаксимка, 10 лет 10 месяцевАнастасия, 6 лет 11 месяцев Москва

А мы купили трансформер: можно разобрать и будет стул и  стол. У нас нет маленького столика, вот я и подумала рисовать то где то нужно будет, а "захламляться" мебелью не хочится.

0
25.11.2009
Аня
Дана, 16 лет 10 месяцев Таллинн

вот это правильно! :)

0
25.11.2009
Жужу
Богданчик! (папина ксерокопия), 16 лет 10 месяцев Запорожье

Он просто супер!

0
23.11.2009
Аня
Дана, 16 лет 10 месяцев Таллинн

а какие у них шезлонги!!! закачаешься!

image

image

0
24.11.2009
Жужу
Богданчик! (папина ксерокопия), 16 лет 10 месяцев Запорожье

Ты что спицом это делаещь,у меня уже слюньки текут и голова кружиться!Хочууууууууууууууууууууууууууууу!

image

0
24.11.2009

а вы б такое своему ребенку купили б?

помоему это просто стильно тоесть это в квартиру с пласиковыми растениями и детьми в виде продолжения интерьера..а ребенку нужно чтото яркое и удобное..вообщем смотрится класно в быту непригодно)))

0
24.11.2009
Аня
Дана, 16 лет 10 месяцев Таллинн

А чем это не яркое? у них все цвета есть :) и почему вы думаете, что ребенку в этом менее удобно, чем в стульчике других производителей? Вот дизайн - да, ребенка не инетерсует. Зато, если нравится маме и у нее от этого хорошее настрение, то и малышу хорошо :) а потом это дело в детскую поставить можно как стул, и высота регулируется. меня только цена пока останавливает :)

а на счет пластиковых растений я бы поспорила. тут мы имеем дело со стилем 60х годов, и главное в этом стиле геометричность, яркость и минимализм - очень популярно в северных странах и прибалтике сейчас.  на картинке вполне современное жилище, куда очень пвишутся настоящие зеленые растения :)  это просто дело вкуса...

кто-то детей в рюшечки одевает, а кто-то предпочитает более спортивный минималистический стиль в одежде. от этого ребенку не менее удобно :) так и с мебелью - кому нравится всю квартиру коврами застлать, а кому без ковров в минимализме прикольно. И ребенок это продолжении именно этой семьи м ему хорошо там, где мама улыбается :))))

 

как вариант можно же вообще без стульчика обойтись :)

0
24.11.2009

ой нет, вы не поняли я как раз о шезлонге говорила...это в вашем коменте о шезлонге.

со стульчиком более менее понятно мне он тоже нравтся просто как по мне просто неудобен..тоесть его поставил и не трогай потому что перетащить нечто на круглой подставке и судя по всему металической это не всем под силу.

0
24.11.2009

класс! Я тоже хочу! Зачем ты мне показала, 10000 это не реальноimage

0
23.11.2009
Аня
Дана, 16 лет 10 месяцев Таллинн

я знала, что тебе понравится - заметила, что у нас похожи вкусы...

да, очень дорогая штука!

0
24.11.2009

хи-хи, ага!

0
24.11.2009

я тоже на него смотрела..но мне кажется что он просто неподъемный, оч стильный но оч уже монументальный...как то ж его нужно двигать а такая нога оч неудобна к перемещению в пространстве))).  

0
23.11.2009
Аня
Дана, 16 лет 10 месяцев Таллинн

я тоже обратила внимание на отсутсвие колесиков, это существенный минус!

0
24.11.2009
Светлана
Александр, 16 лет 10 месяцев Запорожье

А дай пожалуста ссылочку где нашла. Очень его хочется.

0
24.11.2009
Аня
Дана, 16 лет 10 месяцев Таллинн

к сожалению есть инфо только по России

http://www.bloombaby.com/where2.php?cont=europe&coun=russia

официальный сайт: bloombaby.com

0
24.11.2009
Валерия
Иришка, 17 лет 1 месяцВладислав, 29 лет 10 месяцевМихаил, 26 лет 9 месяцев Новочеркасск

Здоровский стульчик! С таким можно в космос слетать! Наверное Японцы придумали?

0
23.11.2009
Аня
Дана, 16 лет 10 месяцев Таллинн

кстати, не понятно кто точно дизайнер, на сайте не сказано

http://www.bloombaby.com/index.php

0
24.11.2009
Ева
Denis, 26 лет 6 месяцевAdam, 16 лет 10 месяцевKelly, 12 лет Кейла

А у нас где продается?

0
23.11.2009
Аня
Дана, 16 лет 10 месяцев Таллинн
0
24.11.2009
Ирина
Елизавета, 16 лет 11 месяцевМаксимка, 10 лет 10 месяцевАнастасия, 6 лет 11 месяцев Москва

ага и цена то же клевая. Я то же очень бы хотела такой!

0
25.11.2009
Екатерина
Максик, 16 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

но зато на долго хватит

0
23.11.2009
Измерение температуры 3+10

Похожие записи