ой, какой я стульчик нашла!! Хочу!!

и есть разные цвета!!!




Ты что спицом это делаещь,у меня уже слюньки текут и голова кружиться!Хочууууууууууууууууууууууууууууу!

а вы б такое своему ребенку купили б?
помоему это просто стильно тоесть это в квартиру с пласиковыми растениями и детьми в виде продолжения интерьера..а ребенку нужно чтото яркое и удобное..вообщем смотрится класно в быту непригодно)))
А чем это не яркое? у них все цвета есть :) и почему вы думаете, что ребенку в этом менее удобно, чем в стульчике других производителей? Вот дизайн - да, ребенка не инетерсует. Зато, если нравится маме и у нее от этого хорошее настрение, то и малышу хорошо :) а потом это дело в детскую поставить можно как стул, и высота регулируется. меня только цена пока останавливает :)
а на счет пластиковых растений я бы поспорила. тут мы имеем дело со стилем 60х годов, и главное в этом стиле геометричность, яркость и минимализм - очень популярно в северных странах и прибалтике сейчас. на картинке вполне современное жилище, куда очень пвишутся настоящие зеленые растения :) это просто дело вкуса...
кто-то детей в рюшечки одевает, а кто-то предпочитает более спортивный минималистический стиль в одежде. от этого ребенку не менее удобно :) так и с мебелью - кому нравится всю квартиру коврами застлать, а кому без ковров в минимализме прикольно. И ребенок это продолжении именно этой семьи м ему хорошо там, где мама улыбается :))))
как вариант можно же вообще без стульчика обойтись :)
ой нет, вы не поняли я как раз о шезлонге говорила...это в вашем коменте о шезлонге.
со стульчиком более менее понятно мне он тоже нравтся просто как по мне просто неудобен..тоесть его поставил и не трогай потому что перетащить нечто на круглой подставке и судя по всему металической это не всем под силу.
класс! Я тоже хочу! Зачем ты мне показала, 10000 это не реально
я знала, что тебе понравится - заметила, что у нас похожи вкусы...
да, очень дорогая штука!
я тоже на него смотрела..но мне кажется что он просто неподъемный, оч стильный но оч уже монументальный...как то ж его нужно двигать а такая нога оч неудобна к перемещению в пространстве))).
я тоже обратила внимание на отсутсвие колесиков, это существенный минус!
к сожалению есть инфо только по России
http://www.bloombaby.com/where2.php?cont=europe&coun=russia
официальный сайт: bloombaby.com
Здоровский стульчик! С таким можно в космос слетать! Наверное Японцы придумали?
кстати, не понятно кто точно дизайнер, на сайте не сказано