14 лет

После прививки

и у нас все точно также ....интересно,почему малыши стали чаще есть,может с молоком что не так?
25.11.2009
я думаю, что с молоком как-раз все в порядке. Просто все детки разные и некоторым более тесный контакт с мамой нужен. Может стресс родовой "заедают". Но так же не всегда будет :) вырастут наши детки и будут кушать как все :)
25.11.2009
это точно,даже както грустно становится с одной стороны,но с другой,от этого никуда не деться:))))
25.11.2009
А моя висит на сисе с рождения.. Пробовала смесь давать, не берт бутылочку- орет !! Порой мне кажется , что там уже нечего сосать, но ничего не поделаешь!!!
25.11.2009
и моя также с рождения... я даже в одном из первых своих постов спрашивала нормально это или нет. Я смесь не давала даже и соску тоже - радовалась, что мамино молочко кушает :)  минус -  мы никуда выйти не можем, нам сися все время нужна. Плюс - меньше вероятность ОРВИ или грипп схатить... Говорили, что к трем месяцам пореже будет кушать... ага! как-же, каждый час ей сисю подавай :) отдыхаю только если она спит на балконе 2 часа :) Хотя, ночью она иногда делает перерывы по 3 часа, но это бывает редко. а сегодня просто с самого утра не слезала с рук и прикладывалась к сисе каждые 5 минут... сейчас, вроде, успокоилась и спит на балконе. :)
25.11.2009
3+10 каюсь, согрешила :)