Девчонки, всем привет!
давно с периодичностью читаю этот форум,потому что свой путь к нашему малышу идем с мужем до сих пор,вот уже 10 лет. И сейчас снова этап, не с кем обсудить,поговорить.Но расскажу по порядку.
Это мой второй протокол ЭКО начиная с октября 2019 года. В первом с 2019 по 2022 было 5 криопереносов,в 2022 один перенос закончился бхб.
Сейчас в новом протоколе был криоперенос 21 августа 1 эмбрион 5АА,сегодня 8дпп. Утром не удержалась и замочила тест,чудесная вторая полосочка🥹 И тут спустя 3 часа появляются коричневые капельки,тянет поясницу,болит живот как за день до месячных.Пишу врачу, назначет папаверин свечи 3р/д и лежать.Через 2 часа начались выделения сильнее,на прокладке коричневые, на бумажке чуть светлее или розоватые.Врач добавила 1т транексам 500мг 2р/д до окончания выделений.После обеда выделения прошли,самочувствие лучше.
Поделитесь как у кого было в такой же день? Чем закончилось? Я с прошлым одним неудачным опытом чуть поникла и никак не выкину плохие мысли из головы.Врач говорит на имплантацию, но разве так поздно 5-ки бывает?
У меня трехдневка 7дпп, пока что только тень :( у вас красивая полосочка 😍