Девочки, привет!
Срок 33 недели, уже задумалась над выбором автолюльки, т.к. в анамнезе не все так гладко и есть вероятность родить уже на 36-37 неделях 🤦🏼♀️
Хочу купить б/у последней или предпоследней модели автолюльку. Подскажите, на сколько нужна функция раскладывания в более горизонтальное положение при установке на шасси? Что это дает? Ведь пребывать даже в таком положении новорожденному дольше часа точно не стоит. И тогда нужна ли эта функция. Влияет на цену вопроса