Войти
Мама девочки (2 месяца) Иваново

Переживания.

Мама мальчика (15 лет) Тольятти
Не переживай! Я своего сынулю тоже из бутылочки кормлю...грудь отказываецца брать напрочь...ну а куда они наши крохи без нас? Мой даже засыпает со мной рядом и за палец меня держит...вроде и спит уже...а один глазик приоткроет...посмотрит, что мама рядом...и дальше спать...и не дай Бог меня рядом не будет...такой ор поднимет пока с ним рядом не лягу...ну и как он любить не будет?...
0
30.08.2011
Мама девочки (15 лет) Иваново
У меня не отказывается, берет, но засыпает сразу с ней, лениво сосет, в итоге не наедается, молоко пропадать стало.
0
31.08.2011
Мама девочки (15 лет) Владивосток
У нас все тоже самое ! :-) кормлю тоже из бутылки , грудь не хочет брать . . а вчера на удивление наоборот грудь просила :-) Не поймешь этих деток . . капризные :-)
0
31.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Бердск
а как вы поняли что грудь просит?
0
31.08.2011
Мама девочки (15 лет) Владивосток
Взяла на руки , а она потянулась к груди , стала к ней прижиматься , ротик открывать . . как раньше , когда грудь сосала :-)
0
02.09.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза
А обратно будете возвращаться к груди? Ты же её наверно всё время таскаешь на ручках, так что есть связь. Спать клади с собой, чтобы голышиком тело к телу.
0
30.08.2011
Мама девочки (15 лет) Иваново
Не знаю, вряд ли.Она сосет иногда, но не в качестве еды, а так просто или перед основной едой даю ей.
0
31.08.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза
Всё хорошо будет!image
0
31.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Бердск
а скока сцеживаешь?
0
31.08.2011
Мама девочки (15 лет) Иваново
Да мало.Сутра могу 170-200, а последний раз на ночь и по 40 бывает.
0
31.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Бердск
ох ни хрена се....я блин сцеживаюграмм по 60-40 и все(((((
0
31.08.2011
Мама девочки (15 лет) Иваново
Даешь из бутылки?
0
31.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Бердск
Я?нет...пока гв....
0
31.08.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза
А я сцеживаю 10 грамм в течение получаса и больше ни капли. Это не показатель!!!!!!!
0
31.08.2011
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва
если нет возможности кормить из самой груди, тогда корми из бутылочки, но на руках, в том положении, как грудью.
0
30.08.2011
Мама троих (21 год, 16 лет, 15 лет) Москва
эта короче все искусственники мам не любят?))))
0
31.08.2011
Мама девочки (15 лет) Иваново
любят, я ж говорю, что смешны мои переживания)))
0
31.08.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Москва
снс не подошла?
0
30.08.2011
Мама девочки (15 лет) Иваново
это чего?
0
31.08.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Москва
0
31.08.2011
Клебсиела Черная точка.

Похожие записи