Войти
НЮША
Даша, 15 лет Иваново

Игрухи

у нас тоже очень много всего, я периодически убираю на недельку некоторые из них чтобы подзабылись))) но вне конкуренции из всех игрушек пирамидка

0
25.02.2012
НЮША
Даша, 15 лет Иваново

А мы пирамидку только разбрасываем в разные стороны)))А вы как с ней игратете, снимаете кольца?

0
26.02.2012

о, у нашей пирамидки очень много способов применения))) у нас правда пирамидка не  с кольцами, а что-то вроде такой , только без рисунка, фирму не помню, но русская какая-то. элементы складываются по типу матрешки один в другой, а если перевернуть то строится такая пирамидка как на картинке. собирать мы пока не умеем её, в основном сначала собранную раскидываем по частям, отдельными элементами потом очень удобно чесать зубки(они закруглены по краям), стучит один о другой, по-очереди выкидывает из кроватки и наблюдает куда катятся...так что зависает она над ней надолго, по сравнению с другими игрушками)))

0
26.02.2012
НЮША
Даша, 15 лет Иваново

Да, я такую из горшочков тоже хочу купить.Все никак не найду хорошую.То что у нас продается, какие-то блеклые и деталей мало.

0
27.02.2012

я в обычной Европе у нас брала в отделе игрушек, наша из 14 деталей

0
27.02.2012
Светланка
София, 15 лет Санкт-Петербург

у нас таже история, из игрушек все приелось, надоело, любит провода, мобильники, пульты, клавиатуру, еще журналы даю ей "почитать" - где то слышала, что полезно деткам рвать бумагу - это развивает мелкую моторику, но даю под присмотром - а то может и врот запихать кусочек))) вот это занятие ее надолго увлекает, ведь бумага еще и шуршит) вообще любит пошуршать целофановыми пакетами, погреметь чем-нибудь, постучать, помахать тряпочками какими-нибудь, стать на колени и порыться в ящике с игрушками. 

0
25.02.2012
НЮША
Даша, 15 лет Иваново

У нас один в один то же самое, но иногда создается впечатление, что ей надо что-то еще)))

0
26.02.2012
Светланка
София, 15 лет Санкт-Петербург

ха-ха))) им всегда что-то еще надо)))) что-то новенькое)))

0
27.02.2012
Юляша
Анна, 26 летСтанислав Юрьевич, 55 лет 2 месяцаВиталина, 15 лет Симферополь

Мы очень любим листочки бумаги. Даю просто ксероксную бумагу. Некоторые листики мну в шарик, некоторые даю так. Играем подолгу. Игрушки уже ненадолго хватает. Иногда за стол сажу даю деревянные ложки, пластмассовые кружки, короче говоря кухонную утварь . Вот это интересно Но обязательно слежу за тем как играется, чтобы не опасно было. О пультах от телевизора, мобильниках и т.п. ЧТО НЕЛЬЗЯ, но оч хочется я и писать даже не буду у всех "болезнь" одна. 

0
25.02.2012
НЮША
Даша, 15 лет Иваново

Это точно.Мы бумагу тоже рвсем.В основном мои старые журналы.И на пол, бывает,сажаю с кастрюлями и ложками)

0
26.02.2012
Годовёнок
Старший сынок, 18 лет 2 месяцаМладший сынок, 15 лет 10 месяцевЛапочка-дочка, 10 лет 4 месяца Иваново
посмотрите я статью писала, там на ваш возраст можно занятия найти www.babyblog.ru/community/post/igraem/1694327
0
26.02.2012
НЮША
Даша, 15 лет Иваново

Да, спасибо!Я уже наведалась в пост)Надо что-то попробовать)

0
26.02.2012
Алёна
Дарья, 15 летКсения, 13 лет 4 месяца Улан-Удэ

пульт, ноут (жать кнопочки), провода, мобильники....

0
25.02.2012
НЮША
Даша, 15 лет Иваново

Да-да, мы с этим тоже играем активно)

0
26.02.2012
Отказ спать Ходунки.Заболели.

Похожие записи