Были наконец-то у педиатра.Рост в 9 месяцев и 23 дня 76 см (+6 см), вес 8700г (-100г).Короче, похудели.Написала нам недостаток веса при нормальном росте.Я решила не париться, т.к. вес у нас совершенно нормальный.Больше 150г за раз не съедает, поэтому решили сделать еще одно кормление в полдник.По-прежнему едим только рис, кабачок, кролика и безлактозную смесь.Если все будет нормально, в конце месяца пойдем на первую прививку-полиомелит в уколе.
нам до вашего веса еще лопать и лопать) недостаток знаний просто у врача. все детки то разные по комплекции как и взрослые
А у вас какой вес?Она написала,что мы в каком-то втором коридоре по весу.Почти 9 кг ребенок.По-моему хороший вес.Сказала,не будет набирать,назначит элькар.
лекарства пить для веса? хм. надо сходить к частному педиатру спросить. но что то мне єто ерундой кажется. я сама 46 кг вешу, в 12 лет 20 кг. весила. сама мелкая и дочка такая же. вес 8400. мне кажется важнее рост, а не лишний вес
Главным показателем нормального развития ребенка является именно рост.С ростом у нас все хорошо,длинная))Правда в семье у нас худеньких нет.Все обычного телосложения.А врач наша платная,хорошая, я ей доверяю,потому что больше некому)У вас кстати хороший вес.
ну да, если врач хороший, то странно что так сказала. хотя я тоже не скажу что со всем соглашаюсь что говорит нам наш врач, будь она хоть семь пядей во лбу, есть наследственный фактор. просто идеальных врачей нет. я рада что самая большая проблема это вес)))) значит все отлично!!!
мы в 9 месяцев 75 может даже 76 и вес 8200, представь дрищ какой )))) рост опережаем, родились 54, а вес говорят недобор родились 54... но он не ест нифига, от смеси в 6,5 месяцев совсем отказался, только агушу кисломолочную 2 раза ночью и рано утром пьет... На той неделе первый раз сделали прививку пентаксим +гепатит, до этого только в роддоме БЦЖ и гепатит делали... как то так )))
Я думала, это мы худюны))))У нас дети-стройняжки.А мы вообще только БЦЖ в роддоме делали и всё.Вот в конце апреля на полиомелит пойдем, если,конечно, опять что-нибудь не прицепится.