Всем привет! До месячных у меня 2 дня по приложению, овуляцию не отслеживала. Сделала тест, потому что с мужем был 1 незащищённый ПА. Появилась слабая полоска. Покажет ли электронный тест беременность, если я сегодня сделаю его не на утреннюю мочу?
Всем привет! До месячных у меня 2 дня по приложению, овуляцию не отслеживала. Сделала тест, потому что с мужем был 1 незащищённый ПА. Появилась слабая полоска. Покажет ли электронный тест беременность, если я сегодня сделаю его не на утреннюю мочу?