Ниже сегодня утром писала про слабую вторую полоску на тесте. Овуляцию не отслеживала, был 1 незащищённый ПА. Через пару часов сходила в аптеку за электронным тестом, чтобы подтвердить или опровергнуть. Оказалось, что вторая слабая полоска не врала. Пока есть все симптомы ПМС: тяжёлая чувствительная грудь, тянет живот