Девочки, помогите. У ребенка не проходит кашель. Врач посмотрела и сказала, что сопли стекают по задней стенке, раздражают горло, отсюда и кашель. Насморка совсем нет. Выписала Синекод. Он помогает, пока даёшь. Прекращаю - кашель возвращается. И протаргол. Его не хотелось бы капать. Есть ли какая-то более безопасная альтернатива? У кого такое было подскажите, как вам удалось вылечить.