Войти
Аня
Ксюша, 6 лет 10 месяцев Кемерово

36 недель

МиссЛаки
Девочка, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Я в 32нед побывала на сохранении со схватками, откапали генептрал по 6ч. Сейчас пошла 37нед, так мазок не ахти, сказали тержинан повставлять... одни волнения

Аня, конечно лежи! Пусть подольше посидит! Сейчас самое главное - здоровье малышки, с мужем разлуку перетерпите

0
01.08.2019
Аня
Ксюша, 6 лет 10 месяцев Кемерово

Растём понемногу. 37 недель будет во вторник, надеюсь не родимся.

0
01.08.2019
МиссЛаки
Девочка, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Привет! Как дела?

0
07.08.2019
Аня
Ксюша, 6 лет 10 месяцев Кемерово

Привет. Вчера вы писали домой. Ждут теперь уже на роды. Как ты?

0
07.08.2019
МиссЛаки
Девочка, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Рада за тебя! Молодцы!

Я ттт. Стала нытиком по вечерам. То болит, это болит, не повернуться, лежать неудобно...

Я нахожусь в процессе перестирывания всех детских вещей и уборки квартиры. Освобождаю спальню от пылесборников, завтра придут всё намывать, чтобы перед родами муж просто уже тряпочкой протёр

Сегодня уже 37н, скоро скоро)

0
07.08.2019
Аня
Ксюша, 6 лет 10 месяцев Кемерово

Тоже убираюсь, вещи почти все готовы. Мне очень тяжело и больно ходить. Движение ребенка очень болезненные голова то низко. Я уже жду родов. Тоже 37 недель

0
07.08.2019
МиссЛаки
Девочка, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

У меня ужасный дискомфорт в междуножии😔

Да, пинания порой очень болезненные. Особенно в области мочевого пузыря.

Ну ничего, после 37н уже можно рожать, так что ждем 😉

0
07.08.2019
34 недели. 38 недель.

Похожие записи