Войти
жду мальчика, 13 неделя Ростов-на-Дону

Генетическая двойка: делаем или нет?

Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
считаю, что вполне достаточно хорошего УЗИ!
0
17.06.2011
Как считается срок беременности? Девочки, что с грудью???

Похожие записи