Девочки, привет! Вчера наконец-то встала на учет! В принципе положительные впечатления. Поставили только 9 неделек!Это меня конечно подрасстроило.Теперь переживаю, все ли с малышом в порядке.А на УЗИ только 2-го июля. Врач спрашивает:буду ли я сдавать анализы на пороки развития, т.е генетическую двойку. Девочки, подскажите, вы будете сдавать или ну её нафиг,чтоб нервы не мотать.
Мама двоих (22 года, 15 лет)
Москва
считаю, что вполне достаточно хорошего УЗИ!
0
17.06.2011
Ответить