Девочки у кого стимуляцию клостом, с 3-7 д.ц. по 50 мг, как принимаете прогинову? Если свой эндометрий в норме, но боюсь именно что после клоста сильно истончиться. Пожалуйста напишите схемы
Мама девочки (2 года), жду девочку, 1 неделя
Москва