Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год) Рыбинск

Приветик от Галочки

Мама двоих (17 лет, 33 года) Киев

А я не вижу фото(((( но надеюсь все очень красивое!!! Кстати по приезду так и не могу выставлять фото

0
02.06.2012
Питтсбург
Слава Богу, что все дошло, надеюсь вашей маме вышивка понравится ))
0
24.05.2012
Мама девочки (12 лет) Калининград

очень красивые. удачного тебе отшива

0
24.05.2012
Рукоделки от мамы Весь мир детям!

Похожие записи