Войти
An-na
Михаил, 21 год 3 месяцаВячеслав, 15 лет 3 месяца Рыбинск

Задание в школу, помогите

Айгуль
Алина, 20 лет 11 месяцевАмина, 15 лет 8 месяцев Стерлитамак

а что, день семьи что ли близится? или программа в школах одна? вот и нам на той неделе задали Проект "Моя семья". Деть должен  написать о себе, о семье, о традициях и увлечениях семьи. Позвонила классной, надо,говорит, сделать на компе и интересненько))) доча ничего интереснее "меня зовут Алина, мне 7 лет, я учусь в 1 классе" не придумала)))) Ну я и составила им "интересненький" проект с фотографиями на 3 листа. так теперь говорят, что не очень похоже, что ребенок писал)))) 

про родовое дерево не могу ничего сказать, а про увлечения, может в фотографиях просто выложить и подписать коротенько)) ну там, мы любим вместе справлять НГ, ходить за грибами, ездить на речку ......

0
14.02.2013
An-na
Михаил, 21 год 3 месяцаВячеслав, 15 лет 3 месяца Рыбинск

Спасибо Айгуль, обязательно про грибы напишу мы действительно очень любим их собирать.

0
14.02.2013

Давно делала в садик родовое дерево....рисовала дерево.....была у нас фотка со стволом березы, пришлось пожертвовать. а в густой кроне фотки развешаны членов семьи(пришлось почикать фотки - было жалко, а что делать...)...и сверху листики наклеены из цв.бумаги.... - нам так ее и не отдали(до сих пор в шоке, ну кому нужны чужие род.деревья.....-  получилось очень красивое дерево....в яндексе полно примеров...

0
14.02.2013
An-na
Михаил, 21 год 3 месяцаВячеслав, 15 лет 3 месяца Рыбинск

спасибо, Лидусь, буду сидеть вытворять в воскресенье вечером покажу что за брад сумашедшего у меня получился.

0
14.02.2013
Innohka
Никита, 16 лет 10 месяцевКатюша, 12 лет 6 месяцев Мариуполь
ООО! А нам в сад дали задание сделать фоторепортаж нашей семьи на тему Родина як Батькiвщина! Тоже сижу страдаю, как компик заработает покажу, пока пишу с айпада.
0
17.02.2013
An-na
Михаил, 21 год 3 месяцаВячеслав, 15 лет 3 месяца Рыбинск

Интересно посмотреть кого куда заносят школьные и садиковские задания у меня уже мысли куда то улетели придется снова начинать а то начнешь что нить делать да так увлечешься что получается подарок бабушке на 8 матрма а не задание в школу

0
18.02.2013
ass
Алена, 22 года 7 месяцевКсюта, 16 лет 4 месяца Москва

открой портал солнышко, там есть идеи

0
14.02.2013
An-na
Михаил, 21 год 3 месяцаВячеслав, 15 лет 3 месяца Рыбинск

 спасибо дорогая

0
14.02.2013
Кукла Катона

Похожие записи