Девочки !
16 сентября был вакуум по причине Зб!
На три месяца посадили на ок, Диане 35!!
До них цикл как часики
Причина ( повышены андрогены)
Первый цикл без ок , длился 33 дня !!
Забеременеть не вышло !!(
Второй цикл ( сейчас ) 26
Сегодня пришли МОНСТРЫ!! ТАКИХ СКАЧКОВ НЕ БЫЛО НИКОГДА (((
КТО сталкивался , как быстро удалось заб ??
Врачу завтра буду звонить ((( сдам анализы гормоны и так далее!!