Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Кубинка
Ох, еще одна красота кудрявая :))) (моя тоже с такими же кудряшками)Ой, я вот то и дело когда в каком мульте услышу что-то подобное, так все жду когда услышу из уст чады. Благо лунтика мы не часто смотрим. Но вот пиратиков на Дисней-канале и словечки типа "лопни моя селезенка" и пр.. напрягают. Услышать подобное от ребенка вообще как-то... с одной стороны смешно, а с другой услышат от своей не хочется.P.S. Аня, а как ты отреагировала на слова дочки то?
0
17.03.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Красногорск
сначала хотела посмеяться, но сдержалась и рассказала, что это говорят невоспитанные Вупсень и Пупсень, а воспитанной Маше не надо так говорить :) а дома с подружками посмеялись конечно:)Есть еще круче мультик про Фиалку. Она говорит "липучие лепестки". Вот если это произнести вслух, слышится отнюдь не "липучие" :))))
0
17.03.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Кубинка
ну оно многие слова детей, когда еще те четко не выговаривают, слышатся взрослым в меру их испорченности.Вот я часто задумываюсь на тему испорченности нас взрослых.
Во всем у нас какая-то задняя мысль возникает. И насколько все еще чисты наши детки в своем мышлении. Эх, хочется все же подольше в них это сохранить. Как бы наивно это не выглядело.
0
18.03.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Красногорск
хочется, но мир довольно жесток. Соседка во дворе рассказывала - она разговаривала с папой мальчика-первоклассника, который обижал ее дочку. И вот в ходе разговора она ему говорит: а вы знаете, что ваш сын матом ругается? а папа мальчика в ответ: а ваша что, не ругается??? у него шок был
0
18.03.2014
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 15 лет)
Москва
Какая она взрослая стала!!!!!!!а у нас так!Не хочу мама!ингаляцию!гвоздь мне в кеды! или укуси меня пчела!
0
17.03.2014
Ответить
