Войти
Anna Russo
Sofia (Сонечка), 15 лет 8 месяцевMilla, 12 лет 11 месяцев Копенгаген

Вылез 4-й зуб.

Зуля
Рената, 17 лет 5 месяцевЯрослав, 15 лет 8 месяцев Набережные Челны
поздравляю!!! когда выходят зубки у ребенка, у мамочек сразу такое облегчение)))
0
03.08.2011
Anna Russo
Sofia (Сонечка), 15 лет 8 месяцевMilla, 12 лет 11 месяцев Копенгаген
ох, и не говори!))) Как будто не у нее,  у меня лезут...))) Хоть отмечай каждый зуб с застольем))). Вроде бы молочных только 24 выходит? Но и столько ОЧЕНЬ уж много, если каждый так будет выходить))).
0
03.08.2011
Зуля
Рената, 17 лет 5 месяцевЯрослав, 15 лет 8 месяцев Набережные Челны
хихи молочных 20 зубов))) дочке 2,5 а у нее до сих пор 16 зубов, причем в 1 годик было 8 зубов, а в полтора резко поперли остальные 8..так целый год ждем остальные 4 зуба, все нет и нет, вроде до 3 лет должны вылезть...но сразу предупреждаю, когда вылазят моляры - пиши-пропало, они же большие и доолго лезут
0
03.08.2011
Anna Russo
Sofia (Сонечка), 15 лет 8 месяцевMilla, 12 лет 11 месяцев Копенгаген

я все еще надеюсь, что нас обойдет стороной хотя бы с ними)). Не буду себя заранее пугать)).

Но уже полегче, когда ребенок постарше? Можно ведь уже как-то больше помочь?ну и они объяснить уже могут?

0
04.08.2011
Зуля
Рената, 17 лет 5 месяцевЯрослав, 15 лет 8 месяцев Набережные Челны

ну как полегче...в чем-то тяжелее, конечно она скажет где у нее болит, но вместе с тем, будет капризничать, постоянно на ручках сидеть,в общем это надо пережить.

жалко нет таблетки для безболезненного прорезывания зубиков:(

0
04.08.2011
Anna Russo
Sofia (Сонечка), 15 лет 8 месяцевMilla, 12 лет 11 месяцев Копенгаген
ну таблетки-то. конечно. есть, но они не для деток. Переживем! Будем отвлекать!))) А ночью тоже просыпается, если лезут? Или только днем хнычет?
0
04.08.2011
Зуля
Рената, 17 лет 5 месяцевЯрослав, 15 лет 8 месяцев Набережные Челны
ты про сына или дочку? сынок у меня ночью спокойно спал, а вот дочка...капризничала и ночью, она еще тогда грудь сосала и чуть ли не всю ночь с ней во рту была, так успокаивалась наверно
0
04.08.2011
Anna Russo
Sofia (Сонечка), 15 лет 8 месяцевMilla, 12 лет 11 месяцев Копенгаген
я про доченьку. в смысле, когда кореные лезут у нее, она ночью нормально спит? Это только когда они маленькие, то ночью могут беспокойными быть или постарше тоже ночью хнычут?
0
04.08.2011
Зуля
Рената, 17 лет 5 месяцевЯрослав, 15 лет 8 месяцев Набережные Челны
конечно хнычут, они же детки и им также больно, и тем более им хочется, чтобы их пожалели
0
04.08.2011
Anna Russo
Sofia (Сонечка), 15 лет 8 месяцевMilla, 12 лет 11 месяцев Копенгаген
ох, тогда надо сразу планировать в ее комнату диван ставить, чтобы я там в крайнем случае могла спать с ней... Но все равно я оптимист))) - у нас будет все спокойно))).Главное верить))))
0
04.08.2011
Зуля
Рената, 17 лет 5 месяцевЯрослав, 15 лет 8 месяцев Набережные Челны
да,самое главное-настрой!:) все будет хорошо
0
05.08.2011
Mao-Mao
Kari Jan (Карина), 15 лет Санкт-Петербург
Ура-ура!!!!!)))поздравляю с 4-м зубом!!!!))
0
03.08.2011
Anna Russo
Sofia (Сонечка), 15 лет 8 месяцевMilla, 12 лет 11 месяцев Копенгаген
спасибо)))). тоже рады)))).
0
03.08.2011
Конечно, опять про Соню)). Пора нам уже переходить на самостоятельное засыпание...

Похожие записи