Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Железнодорожный

Покой нам только снится

Мама девочки (17 лет) Киев

Ой держитесь, Анют!!! У нас сейчас моляры лезут, тоже не сладко!!! Грызем все подрят, слюни рекой, капризы...Ох уж эти зубы..

0
14.01.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Железнодорожный

Что такое моляры?))Это какие по счету? Я заметила чем дальше тем сложнее лезут..Блин, думала наоборот будет

0
14.01.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

аааааааа!!! караул!image как так сложнее?(

0
14.01.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Железнодорожный

Чем больше зубьев тем хуже)) ну у нас так)) я вообще не думала что может быть КАШЕЛЬ при зубах,а врач сказала запасайтесь свечами при высокой температуре,особенно ночью! О как!))

0
14.01.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

я сбивала нурофеном

0
14.01.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Железнодорожный

Мне тоже его сказали,но пока без температуры,ттт

0
14.01.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

ну дай Бог, чтобы не было!

0
15.01.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Железнодорожный

скажу по секрету:покой только на пенсии возможен и то, не фактimageдержитесь! мы с вами!

0
15.01.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Железнодорожный

Придем к вам,может ныть меньше будет..

0
15.01.2010
Мытищи

Держитесь)))

0
14.01.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Железнодорожный

Ага))) я вспонимаю первые полгода легче было...)) но с другой стороны сейчас интереснее,как че выдаст))

0
14.01.2010
Про Андрюшу На сон грядущий

Похожие записи