Войти
Братск

Как общаться с бывшем мужем!??

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

Алименты официально назначены ему? Если нет назначайте и фиксируете что не платит. Все синяки фиксировать собирать справки. Подавать на лишение прав, когда будет достаточно оснований на руках

0
10.06.2018
Братск

Благодарю за совет! Алименты копятся уже года два. Предыдущих ушибов не хватило ума зафиксировать раньше(( Очень надеюсь что новых синяков от горе-папаши не появится😧Стараюсь взаимодействовать с ним через свекровь. Когда звонит у меня все внутри обрывается, при встрече даже наехать на него не могу боюсь что разорется опять и ребенка на пугает, или меня ударит...наверное надо к психологу.

0
10.06.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

Да это надо ему к психиатру. Пишите на диктофон все угрозы и истерики его. Чем больше у вас будет в запасе таких вещей, тем лучше вам. Он просто опасен для ребёнка, сегодня ушиб, завтра не усмотрит и качели ребёнка по голове ударят. То что алименты копятся это очень хорошо. Моя знакомая, когда лишала бывшего прав это сыграло очень хорошую роль. Хорошо, что у вас есть такое общение со свекровью, хоть какой то рычаг воздействия

0
10.06.2018
Братск

Ещё раз спасибо огромное за поддержку, а то совсем растерялась! . Установила приложение в телефон "запись звонков" и балончик на всякий случай в кармане держать буду. Что бы лишить прав надо очень постараться, и собрать весомые доказательства, он не алкоголик, не наркоман. Только на голову пришибленный. (доказать будет сложно) не хочу его провоцировать на агрессию, боюсь очень. При посторонних людях ведёт себя адекватно, только над родными издевается. Свекровь очень жалко хорошая, добрая женщина тоже от него страдает. И конечно же против единственного сына показания не станет давать. Мне хотя бы добиться что бы реже виделся и в моем присутствии

0
10.06.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

А вы через суд порядок встреч устанавливали? Не обязательно быть алкоголиком и наркоманом, достаточно не платить несколько лет алименты, быть опасным и агрессивным( на это вам диктофон) и приносить вред здоровью ребёнка ( прям делайте фото ребёнка до прогулки с ним и после). Я бы извернулась но обезопасила себя и ребёнка. Понятно что это не пальцами щелкнуть. Но вы во всяком случае будете всегда на стороже и если ситуация будет усугубляться, у вас будут козыри в кармане. А пока просто готовьтесь и будьте осторожны. Вдруг что, сможете себя защитить законом

0
10.06.2018
Мама двоих (2 года, 10 лет) Москва

лишить род.прав. Какой смысл в таком отце?

0
10.06.2018
Дарвин

Фиксировать синяки в соответствующих органах. Запрещать общение через суд

0
10.06.2018

Похожие записи