Войти
Ann P
35 лет Москва, Россия
На сайте с 22.05.2022, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
27
записей
1
друг
0
подписчиков
Ann P
Москва
Злое настроение и прогестерон

Девочки, кто ставил себе прогестерон в уколах больше недели, это отражалось на вашем настроении? Вы становились злее, раздражительнее, агрессивнее?

Интересно собрать статистику. В побочных эффектах стоит дисфория (это оно и есть судя по гуглу))). Интересно, у меня одной так или нет 🙈

Ann P
Москва
Покалывания в животе после эко

Кто-нибудь знает, почему показывает периодически то справа, то слева ниже пупка? Не похоже на кишечник

9дпп,после крио. В поддержке утрожестан, прогестерон, эстрожель,витамины

8
Ann P
Москва
Где вы слушаете про беременность?

Всем привет! Скажите, пожалуйста, если ли какие-то классные видео или подкасты, актуальные для тех, кто на раннем сроке?

Читать в основном некогда, хотелось бы что-то послушать.

За книги наверное тоже буду благодарна, если очень порекомендуете)

5
Ann P
Москва
Акне на лице

Всем привет. Что вы делаете, если вылезло акне? Небольшой, но глубокий и болезненный прыщик на подбородке.

Что можно на раннем сроке на кожу такого нанести, чтобы прошло?

8
Ann P
Москва
Как считать срок при эко?

Всем привет! Последняя менструация была 30 апреля. Подсадка 5дневки при крио 22 мая. Не пойму, как считать срок?

В приложении ставила дату зачатия 22 мая минус 5 дней равно 17 мая. Менструация считается позже. В общем, подскажите, пожалуйста, правильно ли я исхожу условно из даты зачатия 17 мая?

Ann P
Москва
Тест бледная полоска

Сегодня 6дпп. Впервые полоска появилась на 4дпп. Сегодня поярче, но тоже бледная. Почему так медленно? У вас также было? Делала тест эви, сейчас вот фраутест сделала. Хгч на 4 день был 10,больше пока не сдавала. Пойду завтра.

Сегодня впервые нет температуры вечером. До этого было 37-37,4 к вечеру. Переживаю из-за этого.