Сколько вы его пили после переноса при эко? Не вредно ли это малышу? На какой неделе отменили
Девочки, кто ставил себе прогестерон в уколах больше недели, это отражалось на вашем настроении? Вы становились злее, раздражительнее, агрессивнее?
Интересно собрать статистику. В побочных эффектах стоит дисфория (это оно и есть судя по гуглу))). Интересно, у меня одной так или нет 🙈
Кто-нибудь знает, почему показывает периодически то справа, то слева ниже пупка? Не похоже на кишечник
9дпп,после крио. В поддержке утрожестан, прогестерон, эстрожель,витамины
Всем привет! Скажите, пожалуйста, если ли какие-то классные видео или подкасты, актуальные для тех, кто на раннем сроке?
Читать в основном некогда, хотелось бы что-то послушать.
За книги наверное тоже буду благодарна, если очень порекомендуете)
Всем привет. Что вы делаете, если вылезло акне? Небольшой, но глубокий и болезненный прыщик на подбородке.
Что можно на раннем сроке на кожу такого нанести, чтобы прошло?
Всем привет! Последняя менструация была 30 апреля. Подсадка 5дневки при крио 22 мая. Не пойму, как считать срок?
В приложении ставила дату зачатия 22 мая минус 5 дней равно 17 мая. Менструация считается позже. В общем, подскажите, пожалуйста, правильно ли я исхожу условно из даты зачатия 17 мая?
Сегодня 6дпп. Впервые полоска появилась на 4дпп. Сегодня поярче, но тоже бледная. Почему так медленно? У вас также было? Делала тест эви, сейчас вот фраутест сделала. Хгч на 4 день был 10,больше пока не сдавала. Пойду завтра.
Сегодня впервые нет температуры вечером. До этого было 37-37,4 к вечеру. Переживаю из-за этого.
Всем привет. Врач сказал делать укол прогестерона днем, часа в 3. А вам во сколько сказали делать? Интересно, отчего это зависит
Все время хочу делать тесты. Остался один, держусь до утра.🤦🏼♀️
Можно ли на очень раннем сроке есть сыр с плесенью?