Мама мальчика (1 месяц)
Тамбов
плантекс
Мы на ИВ. Сказали пить воду, но Сеня практически отказывается ее пить. Ему нравится плантекс, тем более он как нельзя кстати, животик болит периодически, редко какаем, а плантекс помогает. В инструкции написано, что можно его давать 3 раза. А кто нибудь больше давал? Можно ли его давать вместо воды почаще?
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Чехов
Полностью аналогичная ситуация. Просто воду не пьем, только плантекс. Правда пару раз в день грамм по 30
0
24.01.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Тамбов
Мы пьем все 100 гр. по 2-3 раза в день, но если бы давала больше, он бы выпил)))
0
24.01.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Тамбов
У меня малыш тоже отказывался пить воду,потом привык,по началу я давала более слабый раствор,а потом на воду,мы его пили где то до 4 мес
0
25.01.2011
Ответить
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Харьков
Я давала чаек детский растворимый HIPP с фенхелем.Его с первой недели можно давать.Он такого же действия,что и Плантекс.Давала по чуть-чуть между кормлениями(где-то 50-70 мл в день)
0
24.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Уфа
пусть пьет на здоровье. ты просто делай менее кнцентрированным его и давай больше. ограничение скорее всего связано с вызыванием аллергической реакции
0
24.01.2011
Ответить