Только почта!!!
Платье в идеальном состоянии! Одевали 2 раза. Очень мягенькое и красивое! Можно одевать до роста 90.







Рост у дочки 90см.

Только почта!!!
Платье в идеальном состоянии! Одевали 2 раза. Очень мягенькое и красивое! Можно одевать до роста 90.







Рост у дочки 90см.
